dimanche 19 juillet 2015

Ariston AQXXL 109 мигает вся панель

первое ,взорвалась TNY264PN .заменил вместе конденсатором на 470 мф был вздутый и сопротивление R141 если правильно определил 10 ом. машинка заморгала и всё чего добился.заменил все конденсаторы которые рекомендуют на форуме ничего не меняется.Может кто сталкивался с такой проблемой и есть схема блока управления.Откликнитесь


Ariston AQXXL 109 мигает вся панель

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire