mardi 13 octobre 2015

Ремонт ВЕГА-109, проигрыватель дисков.

Всем заинтересовавшимся,- моё почтение и пожелание здоровья! Не поднялась у меня рука утилизировать аппарат ВЕГА-109 с проигрывателем G 602 C. Буду восстанавливать.

Попал мне в руки сей раритет из "хлама". С электронными потрохами проблем нет, восстановлю. Не хватает отдельных элементов "кинематики" проигрывателя G 602 C HI-FI. Нет ведомого диска (пластмассового) с осью, на который устанавливается большой диск. На тонарме отсутствует противовес. Компенсатор скатывающей силы есть.

Если кого-либо не сильно обременит моя просьба выложить размеры недостающих деталей, буду премного благодарен! Можно в виде эскизов от руки с указанием свободных размеров, снятых с аналога. Для ведомого диска достаточно диаметра, толщины и длины оси. Для противовеса желательно ещё и его вес. С благодарностью приму любую помощь. :)


Ремонт ВЕГА-109, проигрыватель дисков.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire