lundi 12 octobre 2015

Совместить музыкальный центр и пассивный сабвуфер

Доброго времени суток знатокам!
Есть в наличии самодельный пассивный сабвуфер изготовленный из старой аккустической системы и самодельный кроссовер для него. Есть в наличии музыкальный центр. И центр и сабвуфер одной фирмы, подходят и сопротивления и мощности. Теперь вопрос: могу ли я подключить свой саб к музыкальному центру либо по мостовой схеме. либо ещё как то и какие проблемы теоретические и практические могут возикнуть? Просьба отвечать по делу и не по еврейски:вопросом на вопрос! Это простое любопытство и желание сделать за 15 копеек.


Совместить музыкальный центр и пассивный сабвуфер

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire