Доброго времени суток знатокам!
Есть в наличии самодельный пассивный сабвуфер изготовленный из старой аккустической системы и самодельный кроссовер для него. Есть в наличии музыкальный центр. И центр и сабвуфер одной фирмы, подходят и сопротивления и мощности. Теперь вопрос: могу ли я подключить свой саб к музыкальному центру либо по мостовой схеме. либо ещё как то и какие проблемы теоретические и практические могут возикнуть? Просьба отвечать по делу и не по еврейски:вопросом на вопрос! Это простое любопытство и желание сделать за 15 копеек.
Есть в наличии самодельный пассивный сабвуфер изготовленный из старой аккустической системы и самодельный кроссовер для него. Есть в наличии музыкальный центр. И центр и сабвуфер одной фирмы, подходят и сопротивления и мощности. Теперь вопрос: могу ли я подключить свой саб к музыкальному центру либо по мостовой схеме. либо ещё как то и какие проблемы теоретические и практические могут возикнуть? Просьба отвечать по делу и не по еврейски:вопросом на вопрос! Это простое любопытство и желание сделать за 15 копеек.
Совместить музыкальный центр и пассивный сабвуфер
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire