mardi 13 octobre 2015

Подключение датчика движения через диод

Здравствуйте. Для сохранности ламп накаливания (подъезд жилого дома) в цепь освещения нужно включить диод. Один диод на подъезд, в подъезде 5 ламп накаливания по 100Вт. Но загвоздка состоит в том, что в подъезде установлены датчики движения(iek DD008).Не выйдут ли они из строя из-за такого питания? Подобрал диоды Д246Б или Д247Б. Подойдут ли они? Если есть время пожалуйста помогите.


Подключение датчика движения через диод

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire