vendredi 6 novembre 2015

Напряжение на катоде и аноде симистора цепи двигателя сма Беко

Правильно ли я понимаю, что напряжение на катоде и аноде симистора, управляющего двигателем, появляется после того, как сма залила воду? В предыдущей своей теме я писал про пробитый симистор цепи двигателя. Если бы напряжение подавалось на симистор сразу после включения сма, она бы делала рывок на больших оборотах сразу, при включении.


Напряжение на катоде и аноде симистора цепи двигателя сма Беко

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire