Правильно ли я понимаю, что напряжение на катоде и аноде симистора, управляющего двигателем, появляется после того, как сма залила воду? В предыдущей своей теме я писал про пробитый симистор цепи двигателя. Если бы напряжение подавалось на симистор сразу после включения сма, она бы делала рывок на больших оборотах сразу, при включении.
Напряжение на катоде и аноде симистора цепи двигателя сма Беко
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire