Доброго времени суток форумчане!!!
Прошу помощи у опытных! Ситуация такова - отдали в дар машинку. Работала она только на одной программе - быстрой стирки. При попытке включить другую программу - ругалась на нагревательный элемент.
Я заказал тэн и насос (неприятно хрустел при сливе.)
Заменил, почистил пространство от накипи, где тэн установлен, заменил насос, все собрал. А она не включается, и все. не горит ни одна лампочка. Проверл напряжение в сети - 240 вольт было. (мультиметр не проверенный)
Сразу пало подазрение либо на насос, либо на тэн. При отключении насоса вставляю вилку в розетку, и в машинке щелчок, будто релешка включается. Выключаю вилку с розетки - опять щелчок. При бодключенном насосе даже щелчков этих нет. В чем может быть проблема? Куда копать, подскажите?
Прошу помощи у опытных! Ситуация такова - отдали в дар машинку. Работала она только на одной программе - быстрой стирки. При попытке включить другую программу - ругалась на нагревательный элемент.
Я заказал тэн и насос (неприятно хрустел при сливе.)
Заменил, почистил пространство от накипи, где тэн установлен, заменил насос, все собрал. А она не включается, и все. не горит ни одна лампочка. Проверл напряжение в сети - 240 вольт было. (мультиметр не проверенный)
Сразу пало подазрение либо на насос, либо на тэн. При отключении насоса вставляю вилку в розетку, и в машинке щелчок, будто релешка включается. Выключаю вилку с розетки - опять щелчок. При бодключенном насосе даже щелчков этих нет. В чем может быть проблема? Куда копать, подскажите?
Samsung F1045a не включается
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire