Здравствуйте
Вообщем нужно считать сигнал с USB. Логично будет подключить внешний анализатор к D+ D- выводам и записывать сигнал.
Но может есть такая прога, которая сможет это сделать самостоятельно, без подключения внешнего осциллографа ?
Вообщем нужно считать сигнал с USB. Логично будет подключить внешний анализатор к D+ D- выводам и записывать сигнал.
Но может есть такая прога, которая сможет это сделать самостоятельно, без подключения внешнего осциллографа ?
Программа для записи сигнала USB порта
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire