Здравствуйте, в общем нужная простая схема при меньшей температуре напряжение через резистор и при нагреве включался напрямую
нужно чтобы при нагреве уже получал информацию из самого датчика ОЖ
что можно поставить микруху какую нибудь или транзистор ?
прощу помочь :confused:
нужно чтобы при нагреве уже получал информацию из самого датчика ОЖ
что можно поставить микруху какую нибудь или транзистор ?
прощу помочь :confused:
Обманка датчика ОЖ
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire