Сейчас по ящику показывают мультик ШРЕК. Очень показательный в плане внешней политики USA. "Кто то в походе на дракона может погибнуть, но на эту жертву я готов пойти". Это прямо речь президента америки. И обещает вернуть Шреку его же болото без БЕЖЕНЦЕВ (сказочных героев, на которых сам же объявил охоту и давал деньги за их поимку и которые набились из-за этого в болото и дом Шрека). кто то даёт деньги для путешествия в европу всяким мусульманского толка народам. Сценарий уже был - Шрек !!
Круговорот байды в природе
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire