Здравствуйте! Перечитал множество постов но увы)) Надеюсь кто-то,что-то прояснит, заранее спасибо. Машина заблокировалась и что бы открыть сломал через верхнюю крышку УБЛ. Замок собрал восстановил, прозвонил. Но машина не дает питания на УБЛ, щелкает реле в блоке управления и все, Выдает ошибку Е34...но иногда и Е35 ( вот этой ошибки нет в таблице ошибок). Купил новое УБЛ поставил, ситуация не изменилась. Крышка люка прилегает плотно, пробовал УБЛ в ручную нажимать что бы убедится что не в крышке дело. В округе спецов и сервисных центров нет, так что пологаться приходиться на себя. Позвонил ребятам что продали УБЛ, они говорят что нужно сбросить ошибку и будет все хорошо. Несколько дней перечитал всё что можно в интернете но увы.. Есть информация по сбросу но на другую модель, здесь на форуме также информация по сбросу есть и опять же на другую модель. на Bosch logixx 8 varioperfect нет. Пробовал применить от другой модели....выхожу на ошибку и всё. Не могу понять это сервисный режим или просто ошибка при включении. Может кто то знает решение сей проблемы как войти в сервисный режим, стереть код.......или может быть мозги у неё съехали ...... я открывал блок управления под лупой просмотрел дорожки и детали всё чисто......
Стиральная машина Bosch logixx 8 varioperfect
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire