Доброго всем времени суток. При ремонте АТХ блока питания было обнаружено пробой двух транзисторов KSH13009H. Таких у меня не оказалось. Искал в интернете взаимозаменяемые но поисковики выдают какую то хрень не то что нужно. Может подскажите чем же их заменить? Какими аналогами? :confused:
Чем заменить KSH13009H
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire