Здравствуйте!Вобщем попало в руки пуско-зарядное устройство Лидер.Перебороздил интернет и нашел схему один в один,но только название телвин.Сгорел галетный переключатель первичной обмотки.Хочу сделать из него, обычное зарядное устройство без функции пуск,по русски подключить только два провода от трансформатора через таймер.Можно ли за питать два провода 1 и 6..?Измерил сопротивление самое большое как раз у 1 и 6.Зашел в тупик из-за того, что на таймер идет провод не 1,а 2!Трансформатор огромный боюсь что либо коротнуть,так как потребляет данный прибор,если судить по надписям на его корпусе,от 2 до 10 киловатт.Еще этот трас с двумя первичными обмотками,на клемах 3-4 идет толстый провод в параллель с основной обмоткой.
Как подключить трансформатор пуско зарядного устройства LIDER NLCD-560
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire