lundi 18 janvier 2016

Работа с Ultiboard 13.0

Всем доброго времени суток форумчане!
Больше года использую Multisim 13.0 - хорошая прога! Решился попробовать и Ultiboard 13.0 - похож по функции автотрасировки на Layout 5.0. Понравился режим автоустановки, после ручной коррекции очень даже не плохо. Но из-за отсутствия литературы по Ultiboard возникает много вопросов, поэтому и решил обратится за помощью.
Если кто-то знает:
1. Как вручную установить линии связи между элементами.
2. Как просмотреть конечные точки существующих линий связи между элементами.
3. Как произвести выборочную трассировку по установленным линиям связи.
4. Как запустить функцию "Следуй за мной от точки до точки".
5. Как выделить, полностью всю сразу, линию соединения.
И самое щепетильная просьба: Если у кого либо из Вас есть какие нибудь личные наработки по Ultiboard поделитесь пожалуйста- буду очень признателен!!!


Работа с Ultiboard 13.0

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire