Alemannia
dimanche 3 avril 2016
Мнение меломанов) орбита у-101
Здравствуйте,такой вопрос.Усилитель орбита у-101,с колонками радиотехника 35ас-1(201)+ приобрел эквалайзер орбита эк-002.Достойный ли будет звук?
Мнение меломанов) орбита у-101
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire
Article plus récent
Article plus ancien
Accueil
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire