dimanche 3 avril 2016

Мнение меломанов) орбита у-101

Здравствуйте,такой вопрос.Усилитель орбита у-101,с колонками радиотехника 35ас-1(201)+ приобрел эквалайзер орбита эк-002.Достойный ли будет звук?


Мнение меломанов) орбита у-101

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire