jeudi 5 mai 2016

Ветрогенератор из мусорних пластин Ш20...

:) ..Напоследок люди начали делать ветрогенки из чего попало.. Даже на некоторие конструкции, и их аФтараФ забавно смотреть. :) Вот и я решил не стоят на берегу, а пуститься в общий поток.. Воалья, битте, пожалуста моя трактовка законов ветроджунглей:
теория: --> http://ift.tt/1q1Lb0y
механика: --> http://ift.tt/1rwi0UX
механотеория -->http://ift.tt/1q1Lbh8
регулятор тока ОВ --> http://ift.tt/1rwi2Mq
...продолжение следует так сказать..

ПП:.. тък как напоследок раздел "ВЕТРОЕНЕРГЕТИКА" превратился вродебь как СКАЙП - САЙТ", убедительно прошу некоторих подписчиков проходить мимо, или ограничеваться длинною своих умозаключений в рамках 20 слов и два раза в неделью... Битте! Вот неполний список:
1. Ремель222, он же генозе Гебельс...
2. Владимир Конструктор 747...
3. МиколаГросМайстер....
4. Левасибиряк...

Тенкью за возможное понимание, но наши писаници будут читать и наши наследники, имхо! Мне лично нехочется краснеть..


Ветрогенератор из мусорних пластин Ш20...

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire