mercredi 4 mai 2016

Перестали гореть 4 светодиода в заднем фонаре

Заказал с ебая мотофонарь задний с поворотниками, проездив год из 7 диодов поворота осталось работать всего три. Диоды не перегорели. Разобраться в схеме не могу, так как пользователь начинающий....
Фару вскрыл, достал платы, китай везде... схема работы не понятна :)
Предлагать купить новую не нужно, она стоит дорого))) цена ремонта скорее всего копеечная...
Светодиоды стоят двойные, то есть желтый и красный в одном блоке. Красный работает отлично а желтые не горят.
Ищу любую посильную помощь.
Готов предоставить сие чудо электроники для ремонта в Москве.

Фотки сюда вставить не смог, смотрите в личном альбоме.


Перестали гореть 4 светодиода в заднем фонаре

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire