dimanche 15 mai 2016

Должна ли прозваниваться автоантенна(наружная) от места крепления штыря до штекера в риемник.

День добрый,форумчане!столкнулся с проблемой:купил наружную авто антенну (гибкий штырь,изолированное крепление к корпусу),но приёма сигнала нет.Решил прозвонить провод от места крепления штыря до штекера-а цепи нет.Подскажите пожалуйста это обрыв провода или где-то в крепежном патроне есть переходные конденсаторы,и нет цепи из-за них.Я все время знал,что от антенны до штекера есть проводная линия(коаксиальный кабель 50(75)ом),а тут линии нет.Просветите пожалуйста,может я отстал от технологий изготовления пассивных антенн?Не хочется курочить запрессованный патрон,куда входит антенный кабель,могу по незнанию согласующее устройство порушить(если оно есть). Можно конечно обратиться к продавцу,но попаду туда не раньше как через 1-2 месяца,да и что продавец может сказать об устройстве готового запакованного изделия,он просто реализатор.Спасибо!Да-креплю на крыло жигуля вместо бывшей штатной телескопической антенны,которую отломили(надоело кусок провода втыкать в остаток трубки),вот и купил новую,а она не ловит волны.


Должна ли прозваниваться автоантенна(наружная) от места крепления штыря до штекера в риемник.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire