Принесли отдали мне плату с деталями (программатор или отладочная плата)? Перелопатил интернет что то похожего не нашёл.
Может кто то встречал такое устройство, подскажите.
И так микросхема max232cpe, разьём питания, usb, rs232, инф.кр. приёмник, кварц. Схемы нет и описания тоже. Компоненты вставлены просто так дабы убедится что всёли хватает.
Буду благодарен за любую информацию. Хотелось бы узнать для каких контроллеров он подходит.
Может кто то встречал такое устройство, подскажите.
И так микросхема max232cpe, разьём питания, usb, rs232, инф.кр. приёмник, кварц. Схемы нет и описания тоже. Компоненты вставлены просто так дабы убедится что всёли хватает.
Буду благодарен за любую информацию. Хотелось бы узнать для каких контроллеров он подходит.
Опознать программатор или отладочная плата
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire