Уважаемые форумчане!
На рисунке радиодеталь, предположительно-варикап, т.к. звонится в одну сторону, но ёмкость имеет порядка 130 пФ-для диода многовато.
Длина с резьбой-18 мм, без резьбы-10 мм. Маркировка на корпусе: две красные, одна синяя, одна белая точки.
Использовался на военном производстве.
Если кто-нибудь знает тип данного прибора, пожалуйста, поделитесь.
Леонид.
На рисунке радиодеталь, предположительно-варикап, т.к. звонится в одну сторону, но ёмкость имеет порядка 130 пФ-для диода многовато.
Длина с резьбой-18 мм, без резьбы-10 мм. Маркировка на корпусе: две красные, одна синяя, одна белая точки.
Использовался на военном производстве.
Если кто-нибудь знает тип данного прибора, пожалуйста, поделитесь.
Леонид.
Варикап?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire