mercredi 3 septembre 2014

Кондиционер Fujitsu General ASHG12LECA. Выдает ошибку вентилятора внутреннего блока

Ремонтирую кондиционер general fujitsu ashg12leca, выдает ошибку вентилятора внутреннего блока. Разобрал посмотрел плату - внешних повреждений нет, осмотрел вентилятор - аналогично. Померил напряжение на вентиляторе - туда приходит 300 В. на соседних контактах, судя по шильдику на двигателе, там должно быть 15 В и 0-6 В. Там на всех контактах по 300 В. Двигатель не запускается и сильно греется. Проблема в плате, мозги на плате точно целые. Фото платы и двигателя прилагаться. Какие могут быть предложения? Может кто объяснит принцип регулирования скорости на таких вентиляторах?




Изображения













Тип файла: jpg IMAG0462.jpg (344.4 Кб)
Тип файла: jpg IMAG0463.jpg (336.8 Кб)
Тип файла: jpg IMAG0464.jpg (609.8 Кб)






Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire