jeudi 2 octobre 2014

Видеорегистратор или софт?

Сегодня получил на почте регистратор-зеркало. Карта памяти у меня 10 класса (проверял тестом). После небольшого пробега по городу решил посмотреть, что же там записалось? На медиаплеер-классик - одна рябь, на виндовс-медиаплеер - нормально. Подскажите, в чём может быть дело?




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire