Для работы эрозионной резки металла, требуется источник выдающий напряжение и ток по номиналам совпадающий с параметрами инверторного сварочника, но пульсирующий с регулируемой частотой и скважностью. Хотелось-бы доработать какой-либо сварочник (Ресанта-250 или др.) чтобы получить такой источник. Кто-то может мне помочь,предложить идею?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire