Купил приставку для приёма цифрового телевидения. Напрягает использование двух пультов, от телевизора и приставки.
Как оказалось, в меню приставки можно включить питание антенны и на антенном входе появляется 5в. Собрал простенькую схемку и теперь нужен только пульт от приставки, приставка автоматически включает и выключает телевизор. Параллельно симистору можно поставить выключатель, для ручного включения телевизора.
Как оказалось, в меню приставки можно включить питание антенны и на антенном входе появляется 5в. Собрал простенькую схемку и теперь нужен только пульт от приставки, приставка автоматически включает и выключает телевизор. Параллельно симистору можно поставить выключатель, для ручного включения телевизора.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire