Посоветуйте хороший электроизмерительный прибор для домашнего использования. Только не подделки типа "Digital Multimeter DT-832" за 3-4 евро (так как купил dt-832 б/у нерабочий. Смотрю у него сгорел провод от гнезда--заземление (для синего щупа) так как этот провод тонкий(0,05 мм толщиной) и сделан из фольги по-моему некачественной) Предполагаю что измерять dt-832 и такого типа мультиметрами ток больше 100V и 0,5А небезопасно. Поэтому хочу купить советские кэп типа ТЛ-4м или Ц43101. Поэтому посоветуйте пожалуста какой купить электроизмерительный прибор для измерения:
1. А 0,01--15
2. V 0,01--1000
3. Om 0,01--1MOm
4. И др. типа температура, эдс, емкость, скорость и т. д.
Ответ присылайте пожалуста и на e-mail: sahsarych@ukr.net
С уважением Muhamor
1. А 0,01--15
2. V 0,01--1000
3. Om 0,01--1MOm
4. И др. типа температура, эдс, емкость, скорость и т. д.
Ответ присылайте пожалуста и на e-mail: sahsarych@ukr.net
С уважением Muhamor
Посоветуйте хороший электроизмерительный прибор для домашнего использования
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire