Монитор LG L1511S не включается.при вскрытии увидел.что перегоревшая дорожка по 220В. Дорожку восстановил.питание появилось 13В и 4.83В.
При подключении платы скалера напряжения-13В. 4.83В.где контакт на разъеме SW-3.08B.а где контакт DIM-4.70B.при этом индикатор горит постоянно желтым и зеленым.на кнопки не реагирует.Что посоветуете.я думаю что слетела прошивка.
При подключении платы скалера напряжения-13В. 4.83В.где контакт на разъеме SW-3.08B.а где контакт DIM-4.70B.при этом индикатор горит постоянно желтым и зеленым.на кнопки не реагирует.Что посоветуете.я думаю что слетела прошивка.
Монитор LG L1511S не включается
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire