Здравствуйте все! Подскажите направление поиска поломки.Из дежурного режима телевизор включается,светодиод загорается зеленым и сразу переходит в дежурку.Отключил строчку нагрузил лампочкой,тоже самое.Проверил на вторичке диоды,конденсаторы-в порядке.С процессора St92195c3b1 ножка 47 проходит управление в блок питания.Не могу понять как удерживается блок питания в рабочем режиме?
Ремонт телевизора, шасси 11АК30А14
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire