dimanche 16 août 2015

Обсуждение: Ada 2012 для платформы Cortex-M4

Цитата:

Журнал РАДИОЛОЦМАН, июль 2014
William Wong
Electronic Design
Я использовал C и C++ со времени их появления, и мне хочется думать, что я пишу хорошие коды. Хотя, должен признаться, в созданных приложениях я допустил множество ошибок, устранение которых иногда требовало длительных и утомительных отладочных сессий.
Подробнее: Ada 2012 для платформы Cortex-M4


Обсуждение: Ada 2012 для платформы Cortex-M4

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire