vendredi 14 août 2015

Выбивает автомат при выключении

Стиральная машина индезит 103 со снятой фишкой на сетевом фильтре выбивает электричество. Корпус сетевого фильтра разломал,прошу помощи в замене конденсатора.Там в одном корпусе их два и из центра-соединения - на землю. Надпись на корпусе: CBB662 470n-X2. 2x25n-Y2. 250vac. Думаю, можно и отдельно два поставить, не обязательно в корпус запихивать такой же. Какие емкости мне спрашивать в магазине? Что такое 25n? Нанофарады?

Изображения
Тип файла: gif СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР.gif (9.0 Кб)


Выбивает автомат при выключении

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire