dimanche 2 août 2015

Гудит сабвуфер Dialog W - 3000

Проблема в следующем, при включении в сеть сабвуфер сильно гудит и адски греется чип, выделенный на фото

что делать подскажите, в радиотехнике ноль, но если перепоять что-то, то могу:)


Гудит сабвуфер Dialog W - 3000

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire