Монитор работает, но переодически отключается и показывает заставку LG.. Как я понял - он перегревается, даже не при продолжительной работе... Разобрал и увидел следущее http://ift.tt/1PwfmEY
http://ift.tt/1PwfmF0
http://ift.tt/1TQmoKx
Как видно на последнем фото 3 из 5 кондеров немного вздулись, да и видно что идет перегрев...
Подскажите дело в кондерах, если их перепаять, вылечится монитор?
Или тут что-то другое?
Заранее благодарен
http://ift.tt/1PwfmF0
http://ift.tt/1TQmoKx
Как видно на последнем фото 3 из 5 кондеров немного вздулись, да и видно что идет перегрев...
Подскажите дело в кондерах, если их перепаять, вылечится монитор?
Или тут что-то другое?
Заранее благодарен
Монитор lg flatron w2453v-pf
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire