mercredi 14 octobre 2015

есть ли ошибка в схеме?

такая вот схема, но не хочет работать так как сказано в описании, т.е к описании сказано, что при подаче питания нагрузка должна быть обесточена, но в реалии нагрузка оказывается под током сразу при подаче питания и не хочет обесточиваться. нет ли в схеме ошибок?http://ift.tt/1k5l7zd


есть ли ошибка в схеме?

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire