jeudi 15 octobre 2015

Автоусилитель Kicx KAP-5.1

Нужна помощь. Купил КАР-5.1 с рук на вид был новый. Установил пока на четыре канала и сразу заметил что правый фронт на порядок тише играет чем левый. Регулировка баланса на ГУ по 6 каналам отдельно от -8 до +8. Так вот если я левый выставляю на -7 он уже на уровне громкости 30(всего 40) громко играет а правый нужно выставить на +8 тогда можно добиться стерео по середине в машине. при этом звук чистый. Меж. блочные и звуковые я перекидывал результат тот же. И еще при включении гу правый фронт делает несколько хлопков шт. 5 и потом играет. Разобрал усилитель думал найду какие то вмешательства. Не нашел. Прозвонил выходной каскад, он исправный. Конденсаторы возле выходных транзисторов по внешнему виду нормальные. Есть мысль их поменять ( там их два 2.2 мкф 50 в и 47 мкф 16 в) Если были ли у кого-нибудь такие проблемы, поделитесь как решили. Ну и что посоветуете. Знаю что последний вариант это в мастерскую. Усилитель подключен "+" и " -" от аккумулятора проводом КГ1Х16. + управляющий провод от УГ. Есть схема фото платы усилителя.

Изображения
Тип файла: jpg kap-5.1 1.jpg (1,023.7 Кб)
Вложения
Тип файла: pdf KAP5.1.PDF (987.3 Кб)


Автоусилитель Kicx KAP-5.1

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire