Уважаемые Телемастеры! Я пока еще новичок в этих вопросах, хотя возраст не мал (весной 50 будет), но так случилось. 2/3 жизни служил в армии, потом работал водителем-дальнобойщиком, а на Н.Г (2014) пришел ко мне в гости инсульт... Вот так и вышло, что опыта никакого, хотя в свое время закончил "Бауманку". Поэтому заранее прошу прощения за простейшие для Вас вопросы, и за ненужную никому лирику. Итак, вопрос: Теревизор LG, model CF-20E20, не выходит из дежурного режима, при этом лампа на передней панели горит, при отключении питания, естественно, гаснет. Посторонних шумов никаких нет, искр тоже +)). Как понимаю, виноват модуль питания, но нет практики, и не знаю, с чего начинать. Буду весьма признателен за помощь и подсказки.
ТВ LG CF 20E20 - Не выходит из дежурного режима.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire