lundi 14 décembre 2015

A4 TECH PADLESS 3100N мышь+аккум

Вопрос скорей не по ремонту,а о использовании аккумулятора вместо батарейки.
Известно,что на батарейке 1.5в а на аккуме 1,2в.
Хотел, так сказать, сэкономить на батарейках,но получилось что приходится заряжать аккум каждую неделю(вместо ожидаемого месяца). :confused: И дело тут не в потребляемом токе.
Получается,что порог питания DC/DC преобразователя находится как раз на границе 1,2 вольта?

Хотел услышать отзывы людей, которые пробовали аккум вместо батарейки.

Заранее спасибо!


A4 TECH PADLESS 3100N мышь+аккум

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire