Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста наипростейшую схемку управления реле 220в., а срабатывать должно от ртутного термометра.
Раньше схема работала следующим образом, когда температура в подвале падала обогреватель включался, а когда поднималась обогреватель выключался, ртуть замыкала и размыкала контакты.
Раньше схема работала следующим образом, когда температура в подвале падала обогреватель включался, а когда поднималась обогреватель выключался, ртуть замыкала и размыкала контакты.
схема управления реле
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire