samedi 5 décembre 2015

Сварочный инвертор Puls MMA-200

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!
Помогите пожалуйста с таким вопросом, поломался PULS MMA-200B еще год назад, стал пытаться его отремонтировать, очень много инфы перечитал и потратил целую, кучу времени но в итоге победил его, так мне показалось на тот момент. Заменил я тогда значит 4-ри fgh 40n60, заменил диоды d1, d2, d3, d4 ну и резистор 10w на 150ом и случилось чудо, он запустился да лампочка заработала как надо, ну я тогда очень сильно порадовался своим достижениям собрал его и положил в кладовку, а вот вчера он мне сильно понадобился. Подключил я его значит в сеть а дуги нет, точнее она есть но ели, ели искрящая, на регулировку не реагирует!!! ВОПРОС, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА!!!!!!


Сварочный инвертор Puls MMA-200

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire