Здравствуйте!
У осциллографа С1-65А время от времени появляется на экране 50-герцовая синусоида (размах - в пределах клетки).
На это не влияет ни соединение входа с корпусом, ни наличие полезного сигнала (в этом случае происходит сложение).
Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина?
У осциллографа С1-65А время от времени появляется на экране 50-герцовая синусоида (размах - в пределах клетки).
На это не влияет ни соединение входа с корпусом, ни наличие полезного сигнала (в этом случае происходит сложение).
Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина?
Осциллограф С1-65А. "Лезет" 50 Гц
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire