samedi 16 janvier 2016

Осциллограф С1-65А. "Лезет" 50 Гц

Здравствуйте!

У осциллографа С1-65А время от времени появляется на экране 50-герцовая синусоида (размах - в пределах клетки).
На это не влияет ни соединение входа с корпусом, ни наличие полезного сигнала (в этом случае происходит сложение).

Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина?


Осциллограф С1-65А. "Лезет" 50 Гц

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire