Привет всем! У меня следующая проблема. Подгорело устройство, эмулирующее CD-ченджер для авто. Называется Yatour YT-M06 (на самой плате написано YT-06B-V1.3 11-26). Данное устройство позволяет на штатной магнитоле эмулировать CD-ченджер и через данное устройство проигрывать музыку через USB-флэшку. Так вот. флэшка у меня маленькая, с металлическим наконечником. Вставил ей не правильно, и закоротил устройство. Сразу пошел запах. Отключил устройство. Разобрал. И вот такую картину увидел. Фото 1. Так как деталь сильно подгорела, на ней нет никаких маркировок.
Нашел в интернете фото платы с этого устройства, только модель платы YT-06B-V2.0, но судя по плате особо ничего не изменилось. Фото 2.
Здесь все видно. Маркировка есть на ней, но что она значит, я не знаю. Гугл не помог. Нашел единственное - регулятор напряжения. Но где купить, можно ли купить, не могу найти.
Требуется помощь, всем за ранее спасибо!
Нашел в интернете фото платы с этого устройства, только модель платы YT-06B-V2.0, но судя по плате особо ничего не изменилось. Фото 2.
Здесь все видно. Маркировка есть на ней, но что она значит, я не знаю. Гугл не помог. Нашел единственное - регулятор напряжения. Но где купить, можно ли купить, не могу найти.
Требуется помощь, всем за ранее спасибо!
Ищу деталь с маркировка IF8ED
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire