Всем доброго времени суток, обращаюсь к любителям советской акустики и просто знающим людям.Недавно попались на глаза мои старые "Radiotehnika s-90" 35АС-012 доставшиеся мне в детстве бесплатно.Они были в плохом состоянии рваный НЧ, неродные ВЧ и НЧ динамики,переделанный фильтр из которого была выброшена почти вся начинка.Решил восстановить.Купил все в месте ВЧ,НЧ и фильтры, но от другой с-90 с двумя переключателями.Помогите пожалуйста подключить динамики к фильтрам какой куда в схемах я не разбираюсь.Может что-то поменять надо доработать.Кинул фотки, по ним буду ориентироваться.Буду рад любому совету, заранее спасибо.
Ремонт АС "Radiotehnika S-90" 35АС-012
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire