vendredi 13 mai 2016

Посоветуйте полевик в корпусе ТО-92

Нужен полевик с изолированным затвором, N-канальный, управление по затвору 4,2-4,8 вольта чтоб было, т.е. логический уровень, в корпусе ТО-92,. Цоколевка должна быть: С-З-И, затвор в середине.

Напряжение Сток-Исток 12-50 вольт
Ток стока не меньше 0,5А.

Присоветуйте чтото из ходового и покупабельного...


Посоветуйте полевик в корпусе ТО-92

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire