Нужен полевик с изолированным затвором, N-канальный, управление по затвору 4,2-4,8 вольта чтоб было, т.е. логический уровень, в корпусе ТО-92,. Цоколевка должна быть: С-З-И, затвор в середине.
Напряжение Сток-Исток 12-50 вольт
Ток стока не меньше 0,5А.
Присоветуйте чтото из ходового и покупабельного...
Напряжение Сток-Исток 12-50 вольт
Ток стока не меньше 0,5А.
Присоветуйте чтото из ходового и покупабельного...
Посоветуйте полевик в корпусе ТО-92
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire