vendredi 25 juillet 2014

Питание 3 Вт светодиода от 6 В.

Добрый день всем! Думал шапками забросать, а вот не вышло. Решил перевести на светодиод фонарик с 6 В аккумулятором, а драйвера не нахожу. Как готового( даже те которые по данным работают от 6 В реально работают от 7 В) так и самодельного ( схема). Подскажите схему, желательно не слишком замудренную. Замудрить схему уже начинаю( более 5 корпусов получается) и понимаю, не в ту сторону иду. С контроллером не охота связываться. По мне он в фонарике пока не нужен. Или уходить на 12 Вольт? При желании наверное влезет аккумулятор. При помощи кувалды и ....

Заранее благодарен.




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire