mardi 1 juillet 2014

Как добавить AUX в автомагнитолу SONY XR 3750

На днях нашел у себя автомагнитолу SONY XR 3750. Появилась задумка сделать линейный вход ( штекер 3,5 - по типу плеер подключить или с телефона).

Просмотрел инфу на форуме. Кто то советует трансмиттером воспользоватся, кто то кинуть провода вместо радио (уточню, вместо AM волн)

Мне же хотелось вместо кассеты. Что б принцип перключателя был. ( Может кто знает как это сделать и куда запитать шнурок??




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire