На днях нашел у себя автомагнитолу SONY XR 3750. Появилась задумка сделать линейный вход ( штекер 3,5 - по типу плеер подключить или с телефона).
Просмотрел инфу на форуме. Кто то советует трансмиттером воспользоватся, кто то кинуть провода вместо радио (уточню, вместо AM волн)
Мне же хотелось вместо кассеты. Что б принцип перключателя был. ( Может кто знает как это сделать и куда запитать шнурок??
Просмотрел инфу на форуме. Кто то советует трансмиттером воспользоватся, кто то кинуть провода вместо радио (уточню, вместо AM волн)
Мне же хотелось вместо кассеты. Что б принцип перключателя был. ( Может кто знает как это сделать и куда запитать шнурок??
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire