Здравствуйте, что необходимо изменить в этой схеме, чтобы питание было от постоянного напряжения 12 вольт. Хочу использовать в авто. Почему именно её, потомучто она у меня уже спаянная и провереня с ЦМП на 220вольт. Я так думаю исключить VD3 и С9, а что дальше ЗАТРУДНЯЮСЬ. Помогите пожалуйста.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire