друзья, у кого есть журнал Радио №3 за 2012г?
очень нужна эта статья с хорошим разрешением, чтобы четко было видно всю схему.
в моей копии ее видно не всю.
выложите пожалуйста, буду сильно благодарен:):)
очень нужна эта статья с хорошим разрешением, чтобы четко было видно всю схему.
в моей копии ее видно не всю.
выложите пожалуйста, буду сильно благодарен:):)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire