jeudi 2 octobre 2014

Помогите ламеру починить монитор. Стандартная проблема

Отключается через 2-4 сек. Если нажимать кнопку питания - опять включается на 2-4 сек и тухнет. Насколько я усмотрел, жк изображение тоже отключается, то есть не только в подсветке дело.

вычитал что проблемы с инвертером скорее всего. Монитор вскрыл, все конденсаторы на вид нормальные и не вздутые. Пробовал прозванивать транзисторы (с радиаторами прикрученными) не выпаивая - результаты не однозначные. Вроде не пробитые, но у всех разные показатели,, а маркировка затерта, и не могу понять одинаковые они или нет должны быть. Сфотал плату (пардон за качество, могу попробовать получше сфотать) и если ктонить смог бы мне пальцем тыкнуть какие конденсаторы выпаять и проверить тестером, был бы очень признателен.

Вот плата





http://ift.tt/YTDRa0




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire