Alemannia
jeudi 24 juillet 2014
Можно ли адаптировать тахометр с этой схемы...
В мотоприборке тахометр под карбюратор а мотоцикл инжекторный....Соответственно тахометр не видит импульса от контролера. Можно ли как то решить эту проблему? Читал что что то нужно удалить или перепаять......Схему прилогаю на фото.
Изображения
тахо.JPG
(589.4 Кб)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire
Article plus récent
Article plus ancien
Accueil
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire