jeudi 24 juillet 2014

Можно ли адаптировать тахометр с этой схемы...

В мотоприборке тахометр под карбюратор а мотоцикл инжекторный....Соответственно тахометр не видит импульса от контролера. Можно ли как то решить эту проблему? Читал что что то нужно удалить или перепаять......Схему прилогаю на фото.




Изображения





Тип файла: jpg тахо.JPG (589.4 Кб)






Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire