Здраствуйте!
Есть проблема.На Митсубиси в ЭБУ накрылся ключ выдающий импульсы на тахометр.Остался лишь видимо управляющий сигнал.Осцилограммы того что есть и что должно быть прикладываю.
Может кто поможет советом как конвертировать сигнал в понятный для тахометра.
Есть проблема.На Митсубиси в ЭБУ накрылся ключ выдающий импульсы на тахометр.Остался лишь видимо управляющий сигнал.Осцилограммы того что есть и что должно быть прикладываю.
Может кто поможет советом как конвертировать сигнал в понятный для тахометра.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire